Overblog
Editer l'article Suivre ce blog Administration + Créer mon blog

Decouverte d'une nouvelle piste pour la course du club 2007 aux CARROZ le 18 février 2007.

Avec le report dû au manque de neige en janvier les candidats étaient moins nombreux mais la la bonne humeur et la qualité  étaient présentes , de bons résultats pour tous.

Consulter les photos de la course dans   "Album Photos"

RESULTATS OFFICIELS

Ouvreur     GUETTET CEDRIC                                réalisé44,87   retenu 40,79                                                

 

Clt             Nom - Prénom                                        An                  Clt/Cat                     Temps        Points        Médaille

 1               BARBIER JEAN CHRISTO                     1966              1/MAS M-M              46.99        15.20       Or

 2               COAT REMI                                          1975              2/MAS M-M             49.33        20.94      Vermeil

 3               RACLOT XAVIER                                   1964              3/MAS M-M             51.21        25.55      Vermeil

 4               ROGER FRANCK                                    1990              1/CAD-M                  51.88        27.19       Vermeil

 5               RACLOT MARION                                  1991               1/CAD-F                   53.85        32.02      Argent

 6               CHAUDRON BENOIT                             1993              1/MIN-M                 54.11        32.66      Argent

 7               DUCAROUGE CYRIL                              1975              4/MAS M-M             58.03        42.27      Argent

 8               RAVERAT ALAIN                                   1961               5/MAS M-M             58.07        42.36      Argent

 9               CHAUDRON PATRICK                            1958              6/MAS M-M             58.26        42.83      Argent

 10             POINTET NICOLAS                               1972              7/MAS M-M             58.85        44.28      Argent

 11             CHENEVIER LAURENT                          1971               8/MAS M-M             59.62        46.16       Bronze

 12             DUPAQUIER GILLES                            1964              9/MAS M-M             59.98        47.05      Bronze

 13             BERTHOT MICHEL                                1943              1/MAS V-M              1:00.40     48.08      Bronze

 14             DUPAQUIER JOEL                               1969              10/MAS M-M            1:00.60     48.57      Bronze

 15             DUBARD JEAN CHRISTO                      1967              11/MAS M-M            1:01.17      49.96      Bronze

 16             RACLOT LUCIE                                     1994              1/BEN-F                   1:01.90     51.75       Bronze

 17             CASSIERE LAURENT                             1958              12/MAS M-M            1:02.33     52.81       Bronze

 18             RAVERAT YVES                                    1996              1/POU-M                  1:02.43     53.05      Bronze

 19             CASSIERE PIERRICK                            1991               2/CAD-M                  1:04.16     57.29      Bronze

 20             BARBIER CANDICE                               1995              2/BEN-F                  1:04.47     58.05      Bronze

 21             CHARBONNIER MICHEL                        1948              2/MAS V-M              1:05.50     60.58      Fléchette

 22             BERTHOT GERALDINE                         1971               1/MAS M-F               1:06.02     61.85       Fléchette

 23             BERTHOT JACQUES                             1938              3/MAS V-M              1:06.87     63.94      Fléchette

 24             ROGER JOEL                                        1960              13/MAS M-M            1:07.36     65.14        

 25             MOREAU DENIS                                   1957              14/MAS M-M            1:07.48     65.43       

 26             DUPAQUIER MATHIDE                        1992              1/MIN-F                  1:09.72     70.92       

 27             DUPAQUIER HADRIEN                         1991               3/CAD-M                  1:10.53     72.91        

 28             DERDERRIAN XAVIER                          1981               1/SEN-M                  1:17.49     89.97       

 29             BERTHOT YVONNE                               1939              1/MAS V-F               1:19.27     94.34       

 30             RACLOT NOEMIE                                  1998              1/MICRO-F               1:19.84     95.73       

 31             CUIF ALAIN                                         1947              4/MAS V-M              1:22.69     102.72       

 32             SALAHUB ANNE MARIE                        1943              2/MAS V-F               1:23.16     103.87       

 33             GABORY ISABELLE                               1966              2/MAS M-F              1:27.32     114.07       

                  ABANDONS (1)                                                                                                                            

                  RAVERAT MARGAUX                             1998              /MICRO-F                Abd                            

                  ABSENTS (2)                                                                                                                               

                  TRUCHOT GEORGES                             1934              /MAS V-M                Abs                             

                  DUPAQUIER MARYSE                           1950              /MAS M-F                Abs                             

   Classement des Familles    

    class        NOM     PRE       Pts particip          Pts course           total  
 
        1            RACLOT XAVIER            25                  31   
                     RACLOT MARION            30                 29   
                     RACLOT LUCIE               30                  18   
                     RACLOT NOEMIE           30                    4   
                                      total             115                  82               197  
        
        2           BERTHOT MICHEL          25                     21   
                     BERTHOT YVONNE         25                      5   
                     BERTHOT JACQUES        25                     11   
                     BERTHOT GERALDINE    25                     12   
                     DERDERRIAN XAVIER     25                     6   
                                     total               125                   55            180  
        
      3             RAVERAT ALAIN              25                    26   
                     GABORY ISABELLE          25                      1    
                     RAVERAT YVES                30                     16    
                     RAVERAT MARGAUX        30                       0    
                                    total                110                    43              153   
         
      4            DUPAQUIER GILLES       25                      22    
                    DUPAQUIER HADRIEN   30                       7    
                    DUPAQUIER MATHIDE   30                       8    
                    DUPAQUIER JOEL          25                      20    
                                      total            110                      57              167   
         
      5             CHAUDRON PATRICK     25                       25    
                     CHAUDRON BENOIT      30                       28    
                                  total                 55                       53              108   
          
        6           ROGER JOEL               25                         10    
                    ROGER FRANCK            30                         30   
                                 total                55                        40                  95  
        
      7           CASSIERE LAURENT      25                          17   
                   CASSIERE PIERRICK      30                          15   
                                total                 55                          32                87  

Tag(s) : #saisons précédentes